Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Erwin Koller
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07721 9594-0
E-Mail: e.koller@ahg-mobile.de 
Steffen Wallis
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07721 9594-0
E-Mail: wallis@ahg-mobile.de 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Domenico Mercuri
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-47
E-Mail: mercuri@ahg-mobile.de 
Pascal Hirt
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-58
E-Mail: hirt@ahg-mobile.de 
Laura Dörfert
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-56
E-Mail: doerfert@ahg-mobile.de 
Karsten Stark
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-46
E-Mail: stark@ahg-mobile.de 
Markus Troschke
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07721 9594-54
E-Mail: troschke@ahg-mobile.de 

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Jochen Bäsch
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07721 9594-50
E-Mail:  j.baesch@ahg-mobile.de
Markus Keller
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07721 9594-48
E-Mail: m.keller@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Bernd Henninger
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07721 9594-45
E-Mail: henninger@ahg-mobile.de 
Bernd Langenbacher
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07721 9594-62
E-Mail: langenbacher@ahg-mobile.de 
Sebastian Bruder
Serviceberater
Telefon: 07721 9594-0
E-Mail: bruder@ahg-mobile.de
Janika Binder
Serviceassistentin
Telefon: 07721 9594-53
E-Mail: ja.binder@ahg-mobile.de 
Sabha Muhammad
Serviceassistentin
Telefon: 07721 9594-0
E-Mail: muhammad@ahg-mobile.de 
Dino Bornancin-Lautner
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07721 9594-44
E-Mail:  bornancin@ahg-mobile.de
Jürgen Münch
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07721 9594-57
E-Mail: muench@ahg-mobile.de