BMW AHG FILIALE ST. GEORGEN

Anschrift

Alte Landstr. 7
78112 St. Georgen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7724 9394-0

Fax: 

+49 7724 9394-16

E-Mail: 

st.georgen@ahg-mobile.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Uwe Wintermantel
Filialleiter
Telefon: 07724 9394-0
E-Mail: wintermantel@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Raimundo Vazquez
Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 07724 9394-13
E-Mail: vazquez@ahg-mobile.de
Melanie Wuff
Vertriebs-assistentin
Telefon: 07724 9394-26
E-Mail: wuff@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Markus Keller
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07724 9394-27
E-Mail: m.keller@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Gerald Lehmann
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07724 9394-20
E-Mail: lehmann@ahg-mobile.de
Joanne Kuska
Serviceassistentin
Telefon: 07724 9394-0
E-Mail: kuska@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Albert Haas
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07724 9394-29
E-Mail: haas@ahg-mobile.de