HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW ahg Filiale Mühlacker

Anschrift

Vetterstr. 27
75417 Mühlacker

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 09:00 - 13:00
Kontakt
Telefon: +49 7041 9632-0
Fax: +49 7041 9632-16
E-Mail muehlacker@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Jochen Staib
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07041 9632-0
E-Mail: staib@ahg-mobile.de
Marcel Hecht
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07041 9632-0
E-Mail: hecht@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Vincenzo Gallo
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07041 9632-22
E-Mail: gallo@ahg-mobile.de
Stephanie Benz
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07041 9632-13
E-Mail: benz@ahg-mobile.de
Luca Di Blasi
Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 07041 9632-43
E-Mail: diblasi@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Jörg Schippers
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07041 9632-30
E-Mail: schippers@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Marco Schäfer
Service Berater
Telefon: 07041 9632-28
E-Mail: m.schaefer@ahg-mobile.de
Dennis Kahles
Service Assistent
Telefon: 07041 9632-11
E-Mail: kahles@ahg-mobile.de
Florian Brandl
Serviceberater
Telefon: 07041 9632-37
E-Mail: brandl@ahg-mobile.de
Jennifer Frick
Serviceassistentin
Telefon: 07041 9632-11
E-Mail: frick@ahg-mobile.de
Michael Bilger
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07041 9632-15
E-Mail: bilger@ahg-mobile.de
Nino Rühle
Teilefachverkäufer
Telefon: 07041 9632-45
E-Mail: ruehle@ahg-mobile.de