Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW ahg Filiale Mühlacker

Anschrift

Vetterstr. 27
75417 Mühlacker

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 09:00 - 13:00
Kontakt
Telefon: +49 7041 9632-0
Fax: +49 7041 9632-16
E-Mail bmw-muehlacker@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Jochen Staib
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07041 9632-0
E-Mail: j.staib@ahg-mobile.de
Marcel Hecht
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07041 9632-0
E-Mail: hecht@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Vincenzo Gallo
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07041 9632-22
E-Mail: gallo@ahg-mobile.de
Marco Bücking
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07041 9632-0
E-Mail: buecking@ahg-mobile.de
Stephanie Benz
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07041 9632-13
E-Mail: benz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Jörg Schippers
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07041 9632-30
E-Mail: schippers@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Marco Schäfer
Service Berater
Telefon: 07041 9632-28
E-Mail: m.schaefer@ahg-mobile.de
Florian Brandl
Serviceberater
Telefon: 07041 9632-37
E-Mail: brandl@ahg-mobile.de
Andre Lippa
Serviceassistent
Telefon: 07041 9632-11
E-Mail: lippa@ahg-mobile.de
Michael Bilger
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07041 9632-15
E-Mail: bilger@ahg-mobile.de
Elyesa-Ilyas Gür
Teilefachverkäufer
Telefon: 07041 9632-45
E-Mail: guer@ahg-mobile.de