Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

UNSER TEAM.

Jochen Staib
Niederlassungs-
leiter Vertrieb
Telefon: 07252 9397-0
E-Mail: j.staib@bmw-melter.de
Christiane Melter-Wonneberg
Niederlassungs-
leiterin Aftersales
Telefon 07252 9397-0
E-Mail c.melter@bmw-melter.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Walter Zöllner
Verkauf Neue Automobile
Telefon 07252 9397-13
E-Mail w.zoellner@bmw-melter.de
Frank Wienands
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 07252 9397-12
E-Mail: f.wienands@bmw-melter.de
Przemyslaw Kern
Verkauf Neue Automobile
Telefon: 07252 9397-19
E-Mail:  p.kern@bmw-melter.de
Dennis Rimprecht
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-917
E-Mail: rimprecht@bmw-melter.de
Delfin Sahiti
Verkauf Gebrauchte Automobile
Telefon 07252 9397-11
E-Mail d.sahiti@bmw-melter.de
Hüsniye Özkan
Vertriebs- assistentin
Telefon 07252 9397-22
E-Mail dispo@bmw-melter.de
Elena Tusch
Vertriebs-assistentin
Telefon 07252 9397-0
E-Mail e.tusch@bmw-melter.de
Susanne Schneider
Backoffice
Telefon 07252 9397-10
E-Mail s.schneider@bmw-melter.de
Christin Gebhardt
Marketing l Backoffice
Telefon 07252 9397-23
E-Mail c.gebhardt@bmw-melter.de
Herr Mahir Özalp
Juniorverkäufer
Telefon 07252 / 9397 - 0
Email m.oezalp@bmw-melter.de


 

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Werner Schütz
Serviceleitung | Serviceberater
Telefon 07252 9397-15
E-Mail w.schuetz@bmw-melter.de
Artur Kuhn
Werkstattleitung | Serviceberater
Telefon 07252 9397-16
E-Mail a.kuhn@bmw-melter.de
Sandra Birli
Serviceassistentin Gewährleistungsreferentin
Telefon 07252 9397-25
E-Mail s.birli@bmw-melter.de
Susanne Schneider
Backoffice
Telefon 07252 9397-10
E-Mail s.schneider@bmw-melter.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 17:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Clemens Pfefferle
Teiledienstleiter
Telefon 07252 9397-17
E-Mail c.pfefferle@bmw-melter.de
Thomas Panusch
Verkauf Teile und Zubehör
Telefon 07252 9397-18
E-Mail t.panusch@bmw-melter.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Werner Schweikert
Buchhaltung
Telefon 07252 9397-24
E-Mail buchhaltung@bmw-melter.de
Leon Seiler
Auszubildender zum Automobil- kaufmann
Telefon 07252 9397-0
E-Mail info@bmw-melter.de
Lars Becker
Auszubildender zum Automobil- kaufmann
Telefon 07252 9397-0
E-Mail info@bmw-melter.de
Jan Fuller
Auszubildender zum Automobil- kaufmann
Telefon 07252 9397-0
E-Mail info@bmw-melter.de
Patrick Otto
Auszubildender zum Automobil- kaufmann
Telefon: 07252 9397-0
E-Mail: info@bmw-melter.de