Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Frank Model
Filialleiter Vertrieb
Alex Zwetkow
Filialleiter Aftersales

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Christian Neumaier
Verkaufsberater Neue Automobile
Fabienne Bäuerle
Vertriebs-assistentin

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Alessandro Micieli
Leiter Verkauf Gebrauchte Automobile
Daniel McLellan
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07821 90699-83
E-Mail: mclellan@ahg-mobile.de
David Otter
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Tommy Oswald
Serviceberater
Telefon: 07821 90699-27
E-Mail: t.oswald@ahg-mobile.de
Walter Drews
Serviceberater
Telefon: 07821/90699-28
E-Mail: w.drews@ahg-mobile.de
Dmitri Geier
Serviceberater
Telefon: 07821/90699-27
E-Mail: geier@ahg-mobile.de
Marco Kech
Service Assistent
Telefon: 07821 90699-11
E-Mail: kech@ahg-mobile.de
Kristin Steinel
Serviceassistentin
Telefon: 07821 90699-0
E-Mail: steinel@ahg-mobile.de
Alexandra Kuderer
Serviceassistentin
Telefon: 07821 90699-0
E-Mail: kuderer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Roman Alberg
Teilefachverkäufer