HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW ahg Filiale Jettingen

Anschrift

Nagolder Str. 57
71131 Jettingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:30 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7452 8966-0
Fax: +49 7452 8966-66
E-Mail: jettingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

André Niederreiner
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: niederreiner@ahg-mobile.de

Öffnungezeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:30 Uhr
Ali Serhan Uludogan
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07452 8966-44
E-Mail: uludogan@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:30 Uhr
Arthur Strauch
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07452 8966-11
E-Mail: strauch@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Klaus Köhler
Serviceleiter
Telefon: 07452 8966-18
E-Mail: koehler@ahg-mobile.de
Thomas Ilgner
Serviceberater
Telefon: 07452 8966-21
E-Mail: ilgner@ahg-mobile.de
Julian Kühn
Serviceberater
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: j.kuehn@ahg-mobile.de
Susanne Haizmann
Serviceassistentin
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: s.haizmann@ahg-mobile.de
Sebastian Scholz
Leiter Teilevertrieb
Telefon: 07452 8966-0
E-Mail: scholz@ahg-mobile.de
Franz Bodner
Teilefachverkäufer
Telefon: 07452 8966-32
E-Mail: bodner@ahg-mobile.de