HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW ahg Filiale Freudenstadt

Anschrift

Gutenbergstr. 2 
72250 Freudenstadt

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 07:30 - 13:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7441 / 9162-0
Fax: +49 7441 / 9162-22
E-Mail: freudenstadt@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Original BMW Teile & Zubehör
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

John-Paul Wackenhut
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: wackenhut@ ahg-mobile.de
Walter Wohriska
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: wohriska@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Matthias Izar
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07441 / 9162-15
E-Mail: izar@ahg-mobile.de
Elisabeth Rudolph
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07441 9162-16
E-Mail: e.rudolph@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Visar Shala
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07441 / 9162-17
E-Mail: shala@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 07:30 - 12:00 Uhr
Martin Haist
Serviceberater
Telefon: 07441 / 9162-67
E-Mail: haist@ahg-mobile.de
Marc Mülkens
Serviceberater
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: muelkens@ahg-mobile.de
Sidney Othman
Serviceassistentin
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: othman@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 07:30 - 13:00 Uhr
Christian Ruf
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07441 / 9162-18
E-Mail: ruf@ahg-mobile.de
Gaetano Bellia
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07441 / 9162-90
E-Mail: bellia@ahg-mobile.de
Tarik Durmaz
Teilefachverkäufer
Telefon: 07441 / 9162-0
E-Mail: durmaz@ahg-mobile.de