HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW ahg Filiale Donaueschingen

Anschrift

Rudolf-Diesel-Str. 5
78166 Donaueschingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 771 89855-0
Fax: +49 771 89855-50
E-Mail: donaueschingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Bernd Benz
Filialleiter Aftersales
Telefon: 0771 89855-0
E-Mail: b.benz@ahg-mobile.de
Uwe Wintermantel
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 0771 89855-11
E-Mail: wintermantel@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Manuel Streble
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0771 89855-36
E-Mail: streble@ahg-mobile.de
Philippe Gnassounou
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 0771 89855-16
E-Mail: gnassounou@ahg-mobile.de
Ömer Aygün
Junior Verkaufsberater
Telefon: 0771 89855-29
E-Mail: ayguen@ahg-mobile.de
Kübra Cerit
Vertriebs- assistentin
Telefon: 0771 89855-57
E-Mail:  cerit@ahg-mobile.de
Franziska Werne
Vertriebs-assistentin
Telefon: 0771 89855-57
E-Mail:  werne@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 07:30 - 18:00 Uhr
Freitag 08:00 - 12:00 Uhr
Michael Kilicoglu
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 0771 89855-17
E-Mail: kilicoglu@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Uwe Kretzdorn
Service Berater / Kfz-Meister
Telefon: 0771 89855-21
E-Mail: kretzdorn@ahg-mobile.de
Ivan Ivicevic
Serviceberater
Telefon: 0771 89855-22
E-Mail: ivicevic@ahg-mobile.de
Ralf Geisert
Serviceberater
Telefon: 0771 89855-0
E-Mail: geisert@ahg-mobile.de
Ulrike Dufner
Service Assistentin
Telefon: 0771 89855-0
E-Mail: dufner@ahg-mobile.de
Gabriele Reichmann
Service Assistentin
Telefon: 0771 89855-0
E-Mail: reichmann@ahg-mobile.de
Nadja Wissler
Service Assistentin
Telefon: 0771 89855-0
E-Mail: wissler@ahg-mobile.de
Jessica Szturmann
Teilevertriebsleiterin
Telefon: 0771 89855-31
E-Mail: szturmann@ahg-mobile.de
Tobias Volz
Teilefachverkäufer
Telefon: 0771 89855-32
E-Mail: volz@ahg-mobile.de
Albert Haas
Teilefachverkäufer
Telefon: 0771 89855-103
E-Mail: haas@ahg-mobile.de