HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW ahg Filiale Calw

Anschrift

Stuttgarter Str. 101
75365 Calw

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7051 9245-0

Fax: 

+49 7051 9245-29

E-Mail: 

calw@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Michael Ungericht
Filialleiter
Telefon 07051 9245-0
E-Mail ungericht@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Angelo Di Patti
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07051 9245-25
E-Mail: dipatti@ahg-mobile.de
Arthur Strauch
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07051 9245-22
E-Mail: strauch@ahg-mobile.de
Patrik Nass
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07051 9245-23
E-Mail: nass@ahg-mobile.de
Jale Ekiz
Vetriebs-assistentin
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: ekiz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kristijan Tkalec
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07051 9245-31
E-Mail: tkalec@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Heiko Staffl
Serviceleiter
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: staffl@ahg-mobile.de
Uwe Wurster
Serviceleiter
Telefon: 07051 9245-43
E-Mail:  wurster@ahg-mobile.de
Christopher Düring
Serviceberater
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: duering@ahg-mobile.de
Cristiana Sousa
Serviceassistentin
Telefon: 07051 9245-41
E-Mail: sousa@ahg-mobile.de
Marc Hiller
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07051 9245-50
E-Mail: hiller@ahg-mobile.de