HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

BMW ahg Filiale Calw

Anschrift

Stuttgarter Str. 101
75365 Calw

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7051 9245-0

Fax: 

+49 7051 9245-29

E-Mail: 

calw@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Gerald Ruoff
Filialleiter Vertrieb BMW Calw
Telefon: 07051 / 9245 - 10
E-Mail: ruoff@ahg-mobile.de
Jochen Buchholz
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07051 / 9245 - 43
E-Mail:  buchholz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Angelo Di Patti
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07051 9245-25
E-Mail: dipatti@ahg-mobile.de
Patrik Nass
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07051 9245-23
E-Mail: nass@ahg-mobile.de
Jale Ekiz
Vetriebs-assistentin
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: ekiz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kristijan Tkalec
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07051 9245-31
E-Mail: tkalec@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Uwe Wurster
Serviceleiter
Telefon: 07051 9245-43
E-Mail:  wurster@ahg-mobile.de
Cristiana Sousa
Serviceassistentin
Telefon: 07051 9245-41
E-Mail: sousa@ahg-mobile.de
Christina Ruff
Serviceassistentin
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: c.ruff@ahg-mobile.de
Marc Hiller
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07051 9245-50
E-Mail: hiller@ahg-mobile.de