Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW ahg Filiale Calw

Anschrift

Stuttgarter Str. 101
75365 Calw

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7051 9245-0

Fax: 

+49 7051 9245-29

E-Mail: 

bmw-calw@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Gerald Ruoff
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07051 / 9245 - 10
E-Mail: ruoff@ahg-mobile.de
Jochen Buchholz
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07051 / 9245 - 43
E-Mail:  buchholz@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Angelo Di Patti
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07051 9245-25
E-Mail: dipatti@ahg-mobile.de
Patrik Nass
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07051 9245-23
E-Mail: nass@ahg-mobile.de
Jale Ekiz
Vetriebsassistentin
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: ekiz@ahg-mobile.de
Sandra Posteur
Vetriebsassistentin
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: posteur@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kristijan Tkalec
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07051 9245-31
E-Mail: tkalec@ahg-mobile.de
Nikolai Bründl
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: bruendl@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Uwe Wurster
Serviceleiter
Telefon: 07051 9245-43
E-Mail:  wurster@ahg-mobile.de
Markus Nitka
Serviceberater
Telefon: 07051 9245-40
E-Mail: nitka@ahg-mobile.de
Cristiana Sousa
Serviceassistentin
Telefon: 07051 9245-41
E-Mail: sousa@ahg-mobile.de
Christina Ruff
Serviceassistentin
Telefon: 07051 9245-0
E-Mail: c.ruff@ahg-mobile.de
Marc Hiller
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07051 9245-50
E-Mail: hiller@ahg-mobile.de