HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

Durch die Verwendung von Google Maps unterliegen Sie als Nutzer dieser Website den zusätzlichen Nutzungsbedingungen für Google Maps / Google Earth (einschließlich der Google-Datenschutzbestimmungen).

ahg Filiale Albstadt

Anschrift

Sigmaringer Str. 140
72458 Albstadt

Öffnungszeiten

Verkauf:

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Service:

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7431 1322-0
Fax: +49 7431 1322-40
E-Mail: bmw-albstadt@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Original BMW Teile & Zubehör

Unser Team.

Ralph Bitzer
Filialleiter Vertrieb
Telefon: +49 7431 1322-0
E-Mail: r.bitzer@ahg-mobile.de
Wolfgang Vötsch
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-27
E-Mail: voetsch@ahg-mobile.de
Uwe Braun
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-26
E-Mail: braun@ahg-mobile.de
Thomas Maier
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-25
E-Mail: th.maier@ahg-mobile.de
Dietmar Tiedemann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7571 74910-32
E-Mail: tiedemann@ahg-mobile.de
Benjamin Peth
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: +49 7431 1322-0
E-Mail: peth@ahg-mobile.de
Sieglinde Glückler
Vertriebs-assistentin
Telefon: +49 7431 1322-20
E-Mail: glueckler@ahg-mobile.de
Rainer Boss
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: +49 7431 1322-29
E-Mail: boss@ahg-mobile.de
Denise Fauser
Vertriebs-assistentin
Telefon: +49 7431 1322-38
E-Mail: fauser@ahg-mobile.de
Helmut Hölle
Serviceberater
Telefon: +49 7431 1322-24
E-Mail: hoelle@ahg-mobile.de
Brigitte Thomann-Mayer
Serviceassistenz
Telefon: +49 7431 1322-35
E-Mail: thomann@ahg-mobile.de
Patrick Pollok
Serviceberater
Tel:
E-Mail:
Nadine Wolf
Serviceassistenz
Telefon:  +49 7431 1322-28
E-Mail: n.wolf@ahg-mobile.de 
Marc Schneider
Leiter Teilevertrieb
Telefon: +49 7431 1322-53
E-Mail: ma.schneider@ahg-mobile.de
Jörg Naundorf
Teilefachverkäufer
Telefon: +49 7431 1322-52
E-Mail: naundorf@ahg-mobile.de