HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW ahg Filiale Spaichingen

Anschrift

Balgheimer Str. 42
78549 Spaichingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7424 9577-0
Fax: +49 7424 9577-77
E-Mail: spaichingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Bahri Boztepe
Filialleiter
Telefon: 07424 9577-17
E-Mail: boztepe@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Bernd Braun
Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 07424 9577-14
E-Mail: b.braun@ahg-mobile.de
Alfred Kellner
Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 07424 9577-15
E-Mail: kellner@ahg-mobile.de
Adrianna Nowakowska
Vertriebs- assistentin
Telefon: 07424 9577-40
E-Mail: nowakowska@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Fatih Özcan
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07424 9577-13
E-Mail: oezcan@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Klaus Epple
Service Leiter
Telefon: 07424 9577-22
E-Mail: epple@ahg-mobile.de
Eduard Engraf
Serviceberater
Telefon: 07424 9577-21
E-Mail: engraf@ahg-mobile.de
Kristina Klaus
Serviceassistentin
Telefon: 07424 9577-0
E-Mail: klaus@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Volker Radzuweit
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07424 9577-31
E-Mail: radzuweit@ahg-mobile.de