HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW ahg Filiale Schramberg-Sulgen

Anschrift

Albert-Moser-Str. 20
78713 Schramberg-Sulgen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Schausonntag: 11:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7422 9949-0

Fax: 

+49 7422 9949-29

E-Mail: 

schramberg@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Oliver Landreh
Filialleiter Vertrieb
Telefon 07422 9949-10
E-Mail landreh@ahg-mobile.de
Marco Moosmann
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07422 9949-0
E-Mail: moosmann@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Chris Keufer
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-22
E-Mail: keufer@ahg-mobile.de
Sinan Boztepe
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-20
E-Mail: s.boztepe@ahg-mobile.de
Dennis Döbler
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-933
E-Mail: doebler@ahg-mobile.de
Jessica Pfaff
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07422 9949-21
E-Mail: staiger@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Dietmar Genullis
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07422 9949-932
E-Mail: genullis@ahg-mobile.de
Giovanni Mazzola
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07422 9949-931
E-Mail: mazzola@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Daniel Knipp
Serviceberater
Telefon: 07422/9949-0
E-Mail: knipp@ahg-mobile.de
Patricia Pfeifle
Service Assistentin
Telefon: 07422 9949-16
E-Mail: pfeifle@ahg-mobile.de
Pascal Schwarz
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07422 9949-50
E-Mail: p.schwarz@ahg-mobile.de
Danny David Trux
Teilefachverkäufer
Telefon: 07422 9949-51
E-Mail: trux@ahg-mobile.de