HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW ahg Filiale Rottenburg

Anschrift

Schuhstr. 77
72108 Rottenburg am Neckar

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 09:00 - 12:00
Kontakt
Telefon: +49 7472 9692-0
Fax: +49 7472 9692-2901
E-Mail: rottenburg@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Dan Pöhler
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07472 9692-0
E-Mail: poehler@ahg-mobile.de
Markus Wiech
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07472 9692-0
E-Mail: m.wiech@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Pascal Müller
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07472 9692-2520
E-Mail: pascal.mueller@ahg-mobile.de
Mario Gareiß
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07472 9692-2521
E-Mail: gareiss@ahg-mobile.de
Christian Lasar
Verkaufsberater
Telefon: 07472 9692-2570
E-Mail: lasar@ahg-mobile.de
Julia Ersteen
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07472 9692-2523
E-Mail: ersteen@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Marc Stehle
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07472 9692-2530
E-Mail: stehle@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Siegbert Geroschus
Serviceberater
Telefon: 07471 9692-0
E-Mail: geroschus@ahg-mobile.de
Julia Schlesinger
Serviceassistentin
Telefon: 07472 9692-0
E-Mail: schlesinger@ahg-mobile.de
Sinisa Kolaric
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07472 9692-2550
E-Mail: kolaric@ahg-mobile.de