HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW ahg Filiale Horb/Neckar

Anschrift

Weberstr. 13
72160 Horb/Neckar

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Schausonntag: 10:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7451 5399-0
Fax: +49 7451 5399-29
E-Mail: horb@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
BMW i (Service)
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Bernd Gall
Filialleiter Vertrieb
Telefon 07451 5399-0
E-Mail b.gall@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 17:00 Uhr
Jürgen Haigis
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-22
E-Mail: haigis@ahg-mobile.de
Oliver Nossig
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-26
E-Mail: nossig@ahg-mobile.de
Dennis Rimprecht
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-917
E-Mail: rimprecht@ahg-mobile.de
Mahir Savranlioglu
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-835
E-Mail: savranlioglu@ahg-mobile.de
Nicole Volle
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07451 5399-982
E-Mail: volle@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 17:00 Uhr
Ilker Acar
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07451 5399-930
E-Mail: acar@ahg-mobile.de
Alwin Arnold
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07451 5399-31
E-Mail: arnold@ahg-mobile.de
Mario Bokan
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07451 5399-934
E-Mail: bokan@ahg-mobile.de
Jeton Kadrija
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07451 5399-0
E-Mail: j.kadrija@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kurt Haizmann
Serviceberater
Telefon: 07451 5399-43
E-Mail: haizmann@ahg-mobile.de
Markus Brenner
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07451 5399-53
E-Mail: m.brenner@ahg-mobile.de
Torsten Gräber
Serviceberater
Telefon: 07451 5399-944
E-Mail: graeber@ahg-mobile.de
Dominik Krespach
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07451 5399-42
E-Mail: krespach@ahg-mobile.de
Marc Hiller
Serviceberater
Telefon: 07451 5399-48
E-Mail: m.hiller@ahg-mobile.de
Laura Fröschke
Serviceassistentin
Telefon: 07451 5399-45
E-Mail: froeschke@ahg-mobile.de
Diana Katz
Serviceassistentin
Telefon: 07451 5399-41
E-Mail: katz@ahg-mobile.de
Timo Heinzelmann
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07451 5399-51
E-Mail: t.heinzelmann@ahg-mobile.de
Fabian Dettling
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07451 5399-50
E-Mail: f.dettling@ahg-mobile.de