HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW ahg Filiale Balingen

Anschrift

Lange Str. 23
72336 Balingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 7433 9920-2000

Fax: 

+49 7433 9920-2401

E-Mail: 

balingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Thomas Täumler
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: taeumler@ahg-mobile.de
Michael Fischer
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: m.fischer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kai Conzelmann
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2025
E-Mail: conzelmann@ahg-mobile.de
Manuel Leutz
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2027
E-Mail: leutz@ahg-mobile.de
Martin Paul
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2022
E-Mail: paul@ahg-mobile.de
Necati Türkyilmaz
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2028
E-Mail: tuerkyilmaz@ahg-mobile.de
Yannick Kreißl
Juniorverkäufer
Telefon: 07433 9920-2020
E-Mail: kreissl@ahg-mobile.de
Tobias Link
Juniorverkäufer
Telefon: 07433 9920-2029
E-Mail: t.link@ahg-mobile.de
Saskia Hildwein
Verkaufs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2021
E-Mail: hildwein@ahg-mobile.de
Andrea Schäfer
Vertriebs-assistentin Neue Automobile
Telefon: 07433 9920-2071
E-Mail: a.schaefer@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Frank Willgerodt
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07433 9920-2030
E-Mail: willgerodt@ahg-mobile.de
Genrich Arnold
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07433 9920-2031
E-Mail: g.arnold@ahg-mobile.de
Patrick Gutmann
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07433 9920-2031
E-Mail: gutmann@ahg-mobile.de
Erik Arnold
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: e.arnold@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Jochen Soulier
Verkaufsberater Motorräder
Telefon: 07433 9920-2060
E-Mail: soulier@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Roland Nädele
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07433 9920-2061
E-Mail: naedele@ahg-mobile.de
Martin Bräu
Serviceberater / Kfz-Meister
Telefon: 07433 9920 2042
E-Mail: braeu@ahg-mobile.de
Timo Bitzer
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2000
E-Mail: t.bitzer@ahg-mobile.de
Mario Maurer
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2044
E-Mail: maurer@ahg-mobile.de
Daniel Budak
Serviceberater
Telefon: 07433 9920-2147
E-Mail: budak@ahg-mobile.de
Stefanie Haug
Serviceassistentin
Telefon: 07433 9920-2054
E-Mail: s.haug@ahg-mobile.de
Stefano Casu
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07433 9920-2051
E-Mail: casu@ahg-mobile.de
Dieter Schmid
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07433 9920-2050
E-Mail: d.schmid@ahg-mobile.de
Philipp Schumann
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07433 9920-2053
E-Mail: schumann@ahg-mobile.de