HINWEIS ZU COOKIES.

Wir möchten Ihnen den bestmöglichen Service bieten. Dazu speichern wir Informationen über Ihren Besuch in sogenannten Cookies. Durch die Nutzung dieser Webseite erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Detaillierte Informationen über den Einsatz von Cookies auf dieser Webseite erhalten Sie durch Klick auf "Mehr Informationen". An dieser Stelle können Sie auch der Verwendung von Cookies widersprechen und die Browsereinstellungen entsprechend anpassen.

Mehr Informationen

BMW ahg Filiale Achern

Anschrift

Fautenbacher Str. 15
77855 Achern

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7841 6219-0
Fax: +49 7841 6219-19
E-Mail: achern@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Reparatur
Original BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle
5-Star-Rating:
Service
Verkauf

Unser Team.

Günther Seiberling
Filialleiter Vertrieb
Telefon: 07841 6219-0
E-Mail: seiberling@ahg-
mobile.de
Michael Schydlo
Filialleiter Aftersales
Telefon: 07841 6219-0
E-Mail: schydlo@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Stefan Mieth
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 07841 6219-15
E-Mail: mieth@ahg-mobile.de
Ayten Senol
Vertriebsassistentin Neue Automobile
Telefon: 07841 6219-14
E-Mail: senol@ahg-mobile.de
Jens Florian Wanger
Verkäufer Neue Automobile
Telefon: 07841 6219-41
E-Mail: wanger@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Dietmar Weikert
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07841 6219-21
E-Mail: weikert@ahg-mobile.de
Erhan Karagül
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 07841 6219-40
E-Mail: karaguel@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Jürgen Walter
Service Berater/ Kfz-Meister
Telefon: 07841 6219-27
E-Mail: j.walter@ahg-mobile.de
Klaus-Peter Wölm
Service Berater/ KFZ-Meister
Telefon: 07841 6219-38
E-Mail: woelm@ahg-mobile.de
Jessica Lempert
Service Assistentin
Telefon: 07841 6219-10
E-Mail: lempert@ahg-mobile.de
Petra Seifermann
Service Assistentin
Telefon: 07841 6219-11
E-Mail: seifermann@ahg-mobile.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Herbert Straub
Teilevertriebsleiter
Telefon: 07841 6219-30
E-Mail: straub@ahg-mobile.de
Jürgen Kurz
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 07841 6219-22
E-Mail: kurz@ahg-mobile.de
Taulant Berisha
Teilefachverkäufer
Telefon: 07841 6219-42
E-Mail: berisha@ahg-mobile.de