ahg Autohandelsgesellschaft mbH

Telefon: +49 7451 5399-0

E-Mail: horb@ahg-mobile.de

STANDORTE & TEAMS.
Anschrift

Fautenbacher Str. 15
77855 Achern

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7841 6219-0
Fax: +49 7841 6219-19
E-Mail: achern@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Reparatur
Original BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle
Anschrift

Sigmaringer Str. 140
72458 Albstadt

Öffnungszeiten

Verkauf:

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr

Service:

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7431 1322-0
Fax: +49 7431 1322-40
E-Mail: albstadt@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Original BMW Teile & Zubehör
Anschrift

Rheinstr. 221
76532 Baden-Baden

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7221 5088-0
Fax: +49 7221 5088-50
E-Mail: baden-baden@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Lange Str. 23
72336 Balingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 7433 9920-2000

Fax: 

+49 7433 9920-2401

E-Mail: 

balingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Stuttgarter Str. 101
75365 Calw

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7051 9245-0

Fax: 

+49 7051 9245-29

E-Mail: 

calw@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Rudolf-Diesel-Str. 5
78166 Donaueschingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 771 89855-0
Fax: +49 771 89855-50
E-Mail: donaueschingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Max-Planck-Str. 31 
72800 Eningen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7121 9840-0
Fax: +49 7121 9840-29
E-Mail: eningen@ahg-mobile.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Service & Reparatur
Original BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle
Anschrift

Gutenbergstr. 2 
72250 Freudenstadt

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 07:30 - 13:00 Uhr
Schausonntag 10:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7441 / 9162-0
Fax: +49 7441 / 9162-22
E-Mail: freudenstadt@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Original BMW Teile & Zubehör
Anschrift

Weberstr. 13
72160 Horb/Neckar

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 12:00 Uhr
Schausonntag: 10:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7451 5399-0
Fax: +49 7451 5399-29
E-Mail: horb@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
BMW i (Service)
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Geschäfts- und Sonderkunden
Anschrift

Nagolder Str. 57
71131 Jettingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 12:30 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7452 8966-0
Fax: +49 7452 8966-66
E-Mail: jettingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Königsberger Str. 10
77694 Kehl

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7851 9332-0
Fax: +49 7851 9332-30
E-Mail: kehl@ahg-mobile.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Anschrift

Dinglinger Hauptstr. 9 
77933 Lahr

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Sonntag Besichtigung
Kontakt
Telefon: +49 7821 90699-0
Fax: +49 7821 90699-90
E-Mail: lahr@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Reparatur
Original BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle
Anschrift

Kriegäckerstraße 26
72469 Meßstetten-Tieringen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:30 Uhr
Samstag 08:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7436 9288-0
Fax: +49 7436 9288-22
E-Mail: tieringen@ahg-mobile.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Vetterstr. 27
75417 Mühlacker

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 09:00 - 13:00
Kontakt
Telefon: +49 7041 9632-0
Fax: +49 7041 9632-16
E-Mail muehlacker@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Schutterwälder Str. 2 
77656 Offenburg

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 781 608-0
Fax: +49 0781 608-20
E-Mail: offenburg@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
BMW i (Agent) & (Service)
Service & Reparatur
Original BMW Teile & Zubehör
BMW Lifestyle
Anschrift

Karlsruher Str. 69
75179 Pforzheim

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:00 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 13:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 7231 9308-0

Fax: 

+49 7231 9308-50

E-Mail: 

pforzheim@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
BMW i (Agent) & (Service)
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Anschrift

Schuhstr. 77
72108 Rottenburg am Neckar

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00
Samstag 09:00 - 12:00
Kontakt
Telefon: +49 7472 9692-0
Fax: +49 7472 9692-2901
E-Mail: rottenburg@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Albert-Moser-Str. 20
78713 Schramberg-Sulgen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:30 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Schausonntag: 11:00 - 17:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7422 9949-0

Fax: 

+49 7422 9949-29

E-Mail: 

schramberg@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Balgheimer Str. 42
78549 Spaichingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7424 9577-0
Fax: +49 7424 9577-77
E-Mail: spaichingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Anschrift

Alte Landstr. 7
78112 St. Georgen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7724 9394-0

Fax: 

+49 7724 9394-16

E-Mail: 

st.georgen@ahg-mobile.de
Leistungen
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
Anschrift

Stockacher Str. 181
78532 Tuttlingen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 7461 9349-0
Fax: +49 7461 9349-20
E-Mail: tuttlingen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle
Anschrift

Auf Herdenen 2
78052 Villingen-Schwenningen

Öffnungszeiten
Montag - Freitag: 07:30 – 18:00 Uhr
Samstag: 09:00 – 13:00 Uhr 
Kontakt
Telefon: +49 7721 9594-0

Fax: 

+49 7721 9594-55

E-Mail: 

villingen-schwenningen@ahg-mobile.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
BMW M
BMW i (Agent) & BMW i (Service)
Original BMW Teile & Zubehör
Service & Reparatur
BMW Lifestyle